always malaise

Объявление










админ x админ x админ x админ

Добро пожаловать в Гридлок! Это непримечательный городок, который вы забудете за первым же поворотом. Но, если вдруг вы решите здесь остановиться, то будьте готовы встретить настоящее волшебство. Здесь по улицам под ручку разгуливают феи и разбойники, здесь городом управляет Белоснежка, а Серый Волк сажает преступников за решетку. И это еще не самое удивительное в нашем городке! Готовы ли вы столкнуться со всеми секретами, которые таит в себе Гридлок?


НОВОСТИ:

Это текст-"рыба", часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной "рыбой" для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » always malaise » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Сила — это все. Ты это понял. Сила существует не для того, чтобы помогать, а чтобы сохранить то, что есть, и пользоваться этим. Ты должен принять язык силы как валюту, но тебе придется заплатить цену. Твои отчаянные насмешки и колкости лишь иллюстрация того, насколько высока эта цена. Цена — твоя душа. Ты лишился ее. Твоя жизнь, работа, среда потребовали, чтобы ты уплатил эту цену. Я бы сказал, что ты совершил путешествие во тьму, но, по-настоящему, ты и не выходил из нее.

— Брюс, — смеется Ширли, — ну почему все плохое, что случается с другими, доставляет тебе такое удовольствие? — Наверное, дело в моей вере в то, что количество единиц всего плохого, происходящего в мире в данный отрезок времени, строго определенно. Так что чем больше случается с другими, чем меньше вероятность того, что оно произойдет со мной.

0


Вы здесь » always malaise » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно